Алжир - Камерун прогноз: много голов не ждать?

img

Алжир - Камерун прогноз на матч 9 октября 2016


Алжир - Камерун прогноз: много голов не ждать?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Африка
09.10.2016 22:30

Не только в Европе играют квалификационные матчи к чемпионату мира. Сейчас сделано "окно" для всего мира, и одновременно проводятся матчи и в других регионах. Среди самых интересных пар 9 октября - противостояние Алжира и Камеруна. В Африке отбор жесткий, из групп выходит по одной команде, так что борьба будет максимально серьезной. SetTips предлагает прогноз на этот матч.

Алжир сейчас может похвастаться неплохим составом. Прежде всего, вспоминается пара, сыгранная в "Лестере", Слимани - Махрез. А ведь еще есть Гулам, Фегули, Гедюра, Геззаль, Меджани, Браими, Судани... Свою силу команда показала на прошлом мундиале, оставив позади себя в группе Россию и Южную Корею. Правда, на КАН-2015 их выбили уже в 1/4 - не повезло столкнуться с Кот-д`Ивуаром.

Камерун сейчас, похоже, отступает с первых ролей на "Черном континенте". У них уже нет Это'О, да и некоторые другие звезды не так уж и охотно отзываются на приглашения в национальную команду. Как итоге - после невыхода из группы на чемпионате мира и на прошлогоднем КАНе команда не вышла из группы. Как будет в отборе на мундиаль, при том, что там также будут такие команды, как Нигерия и Алжир? Даже довольно-таки слабый Нигер в предварительной квалификации было пройдено не без проблем. А ведь начинать придется на поле непосредственного конкурента...

Это самое начало отбора, в котором важно не давать конкуренту оторваться на 3 очка. Скорее всего, будет осторожная игра, в которой все может решить один гол. Выбираем вариант с "меньше 2,5".