Колумбия - Уругвай прогноз: гости не уступят?

img

Колумбия - Уругвай прогноз на матч 11 октября 2016


Колумбия - Уругвай прогноз: гости не уступят?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Южная Америка
11.10.2016 23:30

В Южной Америке не так уж много стран. Но и путевок на мундиаль меньше, чем достойных того, чтобы туда поехать. Не исключено, что из нашей пары, Колумбия - Уругвай, в итоге защищать честь континента отправится только кто-то один. Впереди - важный очный поединок между двумя сборными. SetTips просто не мог проигнорировать настолько важное событие, мы делаем прогноз на матч.

Колумбия вынуждена не использовать нескольких своих звезд. И если Фалькао сейчас вспоминают больше из ностальгии, то Хамес Родригес бы команде очень пригодился. Игрок "Реала" обидно травмировался, и не сможет помочь партнерам. Кстати, мафия расценила это как обман, и угрожает семье игрока. Впрочем, с Парагваем справились - Бакка не забил сам, но на последней минуте помог Кардоне. Но как будет с Уругваем? Получится ли у Давида Оспины снова остаться с показателем "клин-шит"?

Уругвай, кстати, возглавляет сейчас турнирную таблицу. Вроде бы и очков не так уж много, всего 19 но уже есть запас в 3 от третьей команды отбора. Расслабляться, конечно, рано, но в последнее время "небесные" хороши: 4-0 с Парагваем, 3-0 с Венесуэлой. В последнем матче здорово отыграла связка Луиса Суареса и Кавани: первый сделал две голевые передачи, второй оформил дубль. Смогут найти против этого противоядие игроки обороны "кофейных"?

Очень уж хорош сейчас Уругвай, пусть даже и он стабильно теряет очки. Поверим, что, с учетом отсутствия Хамеса и формы Луиса Суареса, гостевая команда сможет избежать поражения. Ставим на итог в виде Х2.