Арсенал - Суонси Сити прогноз: веселый футбол?

img

Арсенал - Суонси Сити прогноз на матч 15 октября 2016


Арсенал - Суонси Сити прогноз: веселый футбол?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
15.10.2016 17:00

"Арсенал" был очень хорош в сентябре. Но этот месяц кончился, и теперь, вернув игроков из сборных, нужно Венгеру приводить их к общему знаменателю. Получится ли выйти на привычные обороты уже против "Суонси"? Как дебютирует в новом клубе и в новой лиге Боб Брэдли? Это будет любопытный матч, и эксперты СетТипс с удовольствием прогнозирует его исход.

"Арсенал" отпраздновал 20-летия пребывания у руля команды Венгера неплохой победной серией. С момента первого же тура и 3-4 в нем с "Ливерпулем" "канониры" не проигрывают, более того, у них сейчас сразу 2 серии из 5 успешных игр, в АПЛ и в целом, во всех турнирах. Заодно и травмированные (Коклен, Лукас Перес) подтягиваются. Но сможет ли выйти Алексис Санчес, у которого "горловой" поединок за Чили был только в ночь на среду?

"Суонси" сейчас окутан не лучшей атмосферой. Во-первых, здесь не слишком красиво, под формальным поводом проблем со здоровьем, попрощались с Гвидолином, хотя все эксперты говорили, что "лебеди" были далеко не безнадежны. Во-вторых, поморочив голову Гиггзу, тут американские владельцы назначили своего земляка, Брэдли. Специалист он хороший, вот только сейчас ему будет крайне сложно - против смены менеджера была и раздевалка, и трибуны. К тому же нужно выводить команду из пике: как бы ни оправдывали уже бывшего тренера, но валлийский клуб вылетел из кубка и взял только 1 очко в 6 турах Премьер-Лиги.

"Арсенал" часто теряет очки с такими середняками, но в какой форме сейчас "Суонси"? Возьмем нечто нейтральное - ставим на ТБ 3.