Атлетико М - Гранада прогноз: голы будут?

img

Атлетико М - Гранада прогноз на матч 15 октября 2016


Атлетико М - Гранада прогноз: голы будут?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
15.10.2016 19:30

Пока что именно "Атлетико" возглавляет турнирную таблицу испанской Примеры. Но они прекрасно понимает, что преследователи только и ждут, что малейшей осечки конкурента, и мигом воспользуются нею. Получится ли у "Чоло-тим" победить "Гранаду"? Авторский коллектив СетТипс подготовил собственный прогноз такого матча.

"Атлетико" ужасно начинал нынешний сезон в Ла Лиге. Признанный фаворит начал с потери очков с новичком, причем двойной! Но сентябрь стал месяцем их подъема. "Матрасники" не проиграли на "Камп Ноу", победили в 4 остальных матчах чемпионата, а также набрали максимум в ЛЧ в поединках против ПСВ и "Баварии". Особенно хорош был Антуанн Гризманн, но и партнеры изо всех сил поддерживали французского "Принца". Та же оборона была привычно железобетонной - всего 2 пропущенных в этой темпораде!

"Гранада" - команду, которую довольно сложно прогнозировать. 3 октября "насриды" получили нового наставника, Лукаса Алькараса, и что толку теперь рассматривать их предыдущую статистику? Понятно одно: тренеру просто не будет, ведь он приходит в клуб, который с 2 очками занимает последнюю позицию в Примере. Отдельный интерес к этому матчу привлекает персона Кравца. Артем забил уже дважды в новом клуба, после чего удачно съездил в сборную. Как проявит себя украинец против одной из сильнейших защит мира? Правда, не факт, что новый энтренадор будет делать ставку на него.

Не видно факторов, которые бы можно было учитывать в пользу гостей. Разве что грядущий для "Атлетико" ЛЧ, так что можно попробовать вариант тотал больше.