Бесплатные спорт прогнозы на матч Рединг - Саутгемптон 06.04.13

img
В эти выходные стартует 32-ой тур Премьер-лиги Чемпионата Англии. Открывают тур матчем команд Рединг и Саутгемптон. Рединг находится на последнем месте в чемпионате Англии, а вот его сегодняшний соперник Саутгемптон на двенадцатом месте. Разница между командами составляет одиннадцать очков. Команды уже встречались в этом сезоне и победу праздновал Саутгемптон в родных стенах со счетом 1:0.

За последние шесть раундов команда потерпела 6 поражений. Поэтому не удивительно, что сейчас Рединг находится на последнем месте в турнирной таблице. Тем не менее, в последнее время в команде Рединг сменился главный тренер. McDermott был уволен, но в своем дебютном появлении в минувшие выходные уступил Рединг с новым тренером потерпел поражение со счетом 4:1 на выезде в матче против лондонского Арсенала. На этот раз Рединг играет дома против соперника в разы слабее, чем предыдущий. Тренер Рединга заявляет, что сегодня команда будет играть в атакующем стиле уже с первых минут матча. Не сможет принять участия в матче только полузащитник Кебе.

В отличие от Рединга, гости из Саутгемптона находятся в очень хорошей игровой и физической форме. В течение последних трех туров Саутгемптон набрал семь очков, что означает, что они находятся в безопасной зоне, относительно зоны вылета. В настоящее время Саутгемптон имеет на четыре очка больше, чем Астон Вилла, которая находится на 18 месте. Надо также сказать, что Саутгемптон в последних двух домашних играх одержал победы над ТОП-клубами, такими как Ливерпуль и Челси, и, особенно забив им пять голов. Именно по этой причине не ожидается каких-либо изменений в составе перед этой очень важной игрой против Рединга. Рамирес вернулся в состав, а капитан команды Лаллана, и вратарь Боруц вряд ли смогут принять участие матче.

Это последний шанс для Рединга, чтобы остаться в гонке за выживание, а также новый тренер Рединга очень хорошо знает Саутгемптон, так как он работал с командой до января этого года. Кроме того Саутгемптон играет в последнее время открыто, поэтому в этом матче можно ожидать открытой игры с обеих сторон, и, следовательно, прохода ТБ.