ЦСКА М - Монако прогноз: не много голов?

img

ЦСКА М - Монако прогноз на матч 18 октября 2016


ЦСКА М - Монако прогноз: не много голов?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
18.10.2016 21:45

Завтра ключевым событием дня станет игра с участием ЦСКА. На новенькую арену "армейцев" приедет "Монако"! Может быть, хотя бы со второй попытки у клуба получится отпраздновать здесь победу в рамках Лиги Чемпионов, в идеале еще и "сухую"? SetTips готовит свой прогноз на этот матч.

ЦСКА наконец-то смог прервать свою серию без побед. 4 матча подряд команда не могла победить своих соперников, причем трижды проиграла! Но уж "Уфу" на своем поле победить получилось - единственный гол записал себе в актив Березуцкий. Вот только в конце игры и Василий, и его партнеры подустали, и у соперников появились моменты. А ведь впереди будет намного более безжалостный оппонент. С которым придется играть точно без Еременко (он даже тренироваться не может!) и Дзагоева. Хорошо хоть Акинфеев вроде бы готов играть - но прервется ли его "голевая" полоса?

"Монако" в этом сезоне очень хорош. Вот только, возможно, перерыв на игры сборных на пользу "монегаскам" не пошел - они проиграли "Тулузе", одному из прямых конкурентов в борьбе за зону ЛЧ, со счетом 1-3. Возможно, потому что сейчас приоритетным для Жардима остается собственно Лига Чемпионов. При нынешних раскладах в квартете "кони" кажутся середняком, с которым фавориту нельзя терять очки, даже играя на выезде. Или славящаяся своим прагматизмом команда попытается сыграть на выезде, сделав приоритетным защиту своих ворот - как показывает долгая практика, уж раз, но ЦСКА все равно пропустит?

Важный матч, но не тот, где нужно рисковать, раскрываться. Берем ТМ2,5.