Бавария - ПСВ прогноз: разгром гостей?

img

Бавария - ПСВ прогноз на матч 19 октября 2016


Бавария - ПСВ прогноз: разгром гостей?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
19.10.2016 21:45

Голландия и Германия - страны-соседи. Но в футбольном плане, особенно на уровне клубов, у вторых в последние годы заметно немалое превосходство. Это еще раз попробует доказать "Бавария". К "Звезде Юга" приезжает ПСВ. Чем закончится противостояние между Мюнхеном и Эйндховеном? Авторы СетТипс выставили свой прогноз лигочемпионовского матча.

"Бавария" сейчас нуждается в приятных эмоциях. 15 октября подопечные Карло Анчелотти не смогли переиграть "Айнтрахт" в Франкфурте, и это уже третий матч подряд, который не смог выиграть немецкий чемпион (любопытно, что проблемы у них возникли практически синхронно с "Манчестер Сити", с которым сейчас работает Гвардиола). А ведь началось все именно с поражения в ЛЧ от "Атлетико", в Мадриде. Впрочем, все равно немецкая команда остается безусловным фаворитом пары.

ПСВ проводит нынешний сезон не слишком удачно. Если раньше команда взяла несколько чемпионских званий подряд, то теперь, беря в среднем по 2 очка за игру, идет только четвертой! Не все получается и в Лиге Чемпионов. После того, как в прошлом сезоне флагман Нидерландов выходил в плей-офф турнира, сейчас они проиграли "Атлетико" дома, да и 1 очко в Ростове вряд ли отвечает амбициям команды. Теперь нужно надеяться на то, что баланс встреч с "Баварией" удастся сделать положительным. Другое дело, что подобного добиться ой как непросто!

Оба соперника надеются именно в среду прервать свои неудачные полосы. Скорее всего, нынешний ПСВ не станет серьезным барьером для "Баварии" - берем ее победу в 2 и более голов.