Османлыспор – Вильярреал прогноз: мировая устроит хозяев?

img

Османлыспор – Вильярреал прогноз на матч 20 октября 2016


Османлыспор – Вильярреал прогноз: мировая устроит хозяев?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
20.10.2016 20:00

Испанцы в последние годы доминируют в еврокубках. Не удивительно, что фаворитом Лиги Европы (одним из таковых так точно) считается "Вильярреал". Но этот статус нужно постоянно подтверждать, а впереди у команды визит к "Османлыспору". В Турции всем сложно играть, как же будет с "подводниками", не дрогнут ли они? СетТипс подготовил прогноз данного футбольного матча.

"Османлыспор" - дебютант еврокубков. Но после того, как подопечные Мустафы Акчая забрались на новый уровень, возникает вопрос, а смогут ли они удержаться на нем? И последние поединки показывают, что пока что нагрузку в двух турнирах скромная команда не выдерживает. Да, в Суперлиге они не проигрывают, что уж слишком ценят ничьи (5 в 7 турах), из-за чего занимают только 6 место. В Лиге Европы турки были хороши в квалификации, и даже начали с победы над опытным "Стяуа", но после этого с борьбой, но проиграли в Цюрихе одноименному клубу.

"Вильярреал", будто оправдывая названия, начал темпораду с медленного разгона. Это стоило вылета из Лиги Чемпионов же в квалификации и создания форы конкурентам в Ла Лиге. Зато сейчас "желтый субмарин" стал серьезной боевой единицей, что почувствовал на себе "Реал". А в последнем матче была разгромлена "Сельта". Правда, есть у этого клуба и изъян: они не очень уверенно играют на выезде. Вот и "Стяуа" в Лиге Европы не победили - все закончилось со счетом 1-1.

Исходя из того, что турки редко проигрывают, а "желтый субмарин" не убедителен в гостевых матчах, рискнем спрогнозировать ничейный исход.