Дандолк - Зенит прогноз: голы будут?

img

Дандолк - Зенит прогноз на матч 20 октября 2016


Дандолк - Зенит прогноз: голы будут?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
20.10.2016 22:05

При жеребьевке казалось, что "Зениту" безусловно повезло с тем, что в его группе будет такой соперник, как "Дандолк". Но ирландцы уже заставили себя уважать толковой игрой и результатами. Но, возможно, пора их поставить на место? На сайте СетТипс Вы найдете прогноз на этот матч.

"Дандолк" впервые серьезно заставил говорить о себе летом, когда после 0-1 разгромил в лигочемпионовской квалификации БАТЭ. Потом они, правда, все равно уступили "Легии", но боролись до последнего. Все же пробившись в групповой этап, пусть и Лиги Европы, ирландцы сразу начали показывать, что не стоит называть их аутсайдерами. Играя в меньшинстве в Алкмааре, "Дандолк" вырвал ничью на 89 минуте. Это списали на недооценку расслабившихся голландцев, но во втором туре была уже победа. Причем принес ее все тот же джокер, Киаран Килдафф, результативно выйдя на замену!

"Зенит" начинал сезон не слишком удачно. Но это было в чем-то ожидаемо: смена тренера, уход Халка. Но и приглашение Луческу, и покупка Жулиано уже начали оправдывать себя. Питерская команда набрала ход, и уже поравнялась со "Спартаком". В Лиге Европы команда очень результативна. О памятном камбэке в Тель-Авиве не нужно лишний раз вспоминать, а ведь после него была порка АЗ, которая закончилась со счетом 5-0. Жаль только, что снова будет не оптимальный состав - в Ирландию не полетел Смольников.

Желание против класса, аккуратная игра против результативной - что победит? Все же кажется, что есть высокие шансы увидеть результативный поединок, так что берем ставку с ТБ 2,5.