Ингольштадт - Боруссия Дортмунд прогноз: победа шмелей?

img

Ингольштадт - Боруссия Дортмунд прогноз на матч 22 октября 2016


Ингольштадт - Боруссия Дортмунд прогноз: победа шмелей?

Чемпионат Германии. Бундеслига
22.10.2016 16:30

Так уж получилось, что дортмундская "Боруссия" пока что идет только 5-й в Бундеслиге. Но игра с одним из главных аутсайдеров, пусть даже и на выезде, кажется отличным шансом для "черно-желтых" улучшить свое положение в турнирной таблице. Удастся ли у подопечных Томаса Тухеля спокойная победа над "Ингольштадтом"? На сайте СетТипс можно найти бесплатный прогноз матча.

"Ингольштадт" дебютировал в элитном дивизионе в прошлом сезоне. Его детище всемирно известного автоконцерна провела отлично, без особых вопросов удержавшись на новом уровне. Но Ральф Хазенхюттль соблазнился вариантом с "РБ Лейпциг", и в клубе сделали ставку на Маркуса Каучиньски, неплохо поработавшего с "Карлсруэ". Вот только пока что весь его наработок на новом месте - ничья с "Гамбургом" в дебютном туре. После этого уже "удалось" проиграть в 6 турах подряд!

"Боруссия" недавно пережила спад. После тяжелой ничьи с "Реалом" в Дортмунде команда проиграла "Байеру", а в прошлом туре дома не смогла победить "Герту". Крайне удачным стало то, что посреди недели в Лиге Чемпионов клуб сыграл успешно со "Спортингом" на выезде. Вот только есть ли силы для новых успехов? Тем более что лазарет данной команды далеко не пуст! Да и о летних продажах не забудем - да, молодежь в Дортмунде хороша, но готова ли прямо сейчас помогать клубу в достижении своих задач?

Только проблемы звездного соперника создают некие шансы для хозяев. Но не верится, что они конвертируются в нечто реальное - ставим на победу гостей в этом поединке.