Милан - Ювентус прогноз: победа чемпиона?

img

Милан - Ювентус прогноз на матч 22 октября 2016


Милан - Ювентус прогноз: победа чемпиона?

Чемпионат Италии. Серия А
22.10.2016 21:45

В субботу в Серии А проведут любопытное противостояние: "Милан" будет принимать "Ювентус". Прошлый, не такой уж и давний, визит "Старой Синьоры" в этот город закончился провалом: они неожиданно проиграли кризисному "Интеру". Не повторит ли чемпион осечку на этом же стадионе 22 октября? SetTips готовит прогноз данного любопытного матча.

"Милан" сейчас назначил очередного наставника - легендарный клуб уже не первый год ищет наставника, который бы смог вернуть уровень, который команда показывала при зачем-то уволенном Аллегри. Сейчас решили сделать ставку на Винченцо Монтеллу. И появляется надежда, что угадали: после пробуксовки на старте новые подопечные "аэроплана" выиграли 4 из 5 матчей, и только с "Фиорентиной" во Флоренции сыграли вничью. "Россо-нери" уже на третьем месте!

"Ювентус" идет к очередному "скудетто". Команда не всегда смотрится очень уж уверенно, но свои победы все же достигает, демонстрируя характер. Так было и посреди недели, когда "Лион" на "Жерлане" был очень близок к успеху. Особенно когда Лемина оставил "Старую Синьору" в меньшинстве. Помогла блестящая игра Буффону и хитрость Куадрадо. Но не слишком ли много сил было затрачено на достижение успеха? При 5-очковом преимуществе над преследователями не всегда и не у всех получается настроиться на то, чтобы выдать третий сильный матч за 8 дней.

Другая бы команда имела шансы на победу, но "Милан" для Аллегри - слишком сильный раздражитель. Берем вариант с победой чемпиона над "россо-нери" на "Сан-Сиро".