Локомотив М - ЦСКА М прогноз: хозяева не уступят?

img

Локомотив М - ЦСКА М прогноз на матч 23 октября 2016


Локомотив М - ЦСКА М прогноз: хозяева не уступят?

Чемпионат России. Премьер-лига
23.10.2016 16:30

В Москве хватает команд, так что столичное дерби даже сейчас, когда футбол в регионах прибавил - вещь не такая уж и редкая. Но все же игра "Локомотива" и ЦСКА стоит особняком. Отношения клубов "горячи" со времен противостояния команд Семина и Газзавева, боровшихся за право стать наследником чемпионского "Спартака". Сейчас Юрий Палыч снова возглавляет "железнодорожников". Получится ли у него успешно провести игру со старым противником?

"Локомотив" сейчас в кризисе. Семин может грустно шутить о поисках фартового "петушка", но пока что его назначение себя не оправдывает. Команда стала играть только хуже, хотя сначала получила положительный импульс от возвращения легенды. Но, может, то, что два последних матча не проиграно - это некий предвестник грядущего улучшения?

ЦСКА продолжает пропускать в Лиге Чемпионов. На этой неделе Акинфеев делал все, чтобы остаться "сухим" и принести команде победу, но ему с партнерами не удалось дотерпеть совсем немного. Кстати, не исключено, что Игорь, как и Ионов, из-за повреждений пропустят игру. Не будет также Дзагоева и Еременко, так что в центре поля снова будет сложно "армейцам". Головин при всей перспективности не вышел на уровень упомянутых одноклубников, а Натхо давно уже не блещет.

Если в последнее время и мог "Локомотив" обыграть своего соседа, то именно сейчас. Но воспользуются "железнодорожники" своим шансом? У них ведь тоже проблем более чем достаточно. Все же поверим в долгожданную победу команды Семина, но подстрахуемся форой 0.