Нант - Анже прогноз: результативный матч?

img

Нант - Анже прогноз на матч 25 октября 2016


Нант - Анже прогноз: результативный матч?

Кубок Французской лиги
25.10.2016 22:00

Как и другие страны, Франция последнюю неделю октября решила наполнить поединками Кубка Лиги. До развязки в нем еще ой как долго, и большинство пар не слишком много внимания привлекают. Но есть и любопытные дуэли. Уже во вторник придется выйти на поле друг против друга футболистам "Нанта" и "Анжера". Кто в итоге проследует дальше? СетТипс не обошел вниманием этот матч, сделав на него прогноз.

"Нант" не раз становился чемпионом Лиги 1, но нередко и вылетал во второй дивизион. Сейчас "канарейки" ближе ко второму. Начав с победы над новичком, "Дижоном", дальше славный клуб смог взять только 2 очка в следующих 6 турах. Вроде бы у Рене Жирара начало получаться: "Нант" последовательно обыграл, пусть и минимально, "Бастию" и "Лорьян". Но домашнее поражение от "Ренна" продемонстрировало, что еще много вопросов к команде осталось.

"Анже" - скромный клуб, но в последнее время у него получается играть достаточно неплохо. В нынешнем сезоне тоже выходит неплохо, хотя старт был из серии "хуже не придумаешь", 3 поражения в 3 первых турах. Стефан Мулен смог разобраться в причинах и их исправить и взять максимум в следующих 3 играх. Да, потом результаты стали менее впечатляющими, зато стабильными. Как итог, после 10 туров команда занимает комфортное 9 место. Но есть ли у нее амбиции побороться за трофей хотя бы в Кубке Лиги?

Пара довольно ровная, а значит, итог предсказать сложно. Но игры у обоих противников, как правило, довольно зрелищные, так что возьмем не характерный для Франции вариант с ТБ (2).