Интер М - Торино прогноз: победа миланцев?

img

Интер М - Торино прогноз на матч 26 октября 2016


Интер М - Торино прогноз: победа миланцев?

Чемпионат Италии. Серия А
26.10.2016 21:45

26 октября в поединке 10 тура итальянского чемпионата между собой сыграют 5 и 14 клубы Серии А. Вот только мало кто мог предсказать, что "Торино" в конце октября будет на высоком месте, дающем весной путевку в Лигу Европы, а "Интер" зависнет во второй половине турнирной таблицы. Что изменится для соперников после очного поединка, в среду? Эксперты для СТ и посетителей сайта разместили прогноз на, скорее всего, решающий матч для "нерадзурри".

"Интер" продолжает натужно искать свою игру. На прошлой неделе у миланской команды удалось выиграть в рамках Лиги Европы. Но развить успех не получилось - поражение от "Аталанты" стало третьим подряд в рамках Серии А. 1-0 со "святыми", взятые благодаря классной игре Хандановича, остаются единственной победой за 6 последних игр! К тому же Медель схлопотал дисквалификацию.

"Торино" дал шанс Михайловичу, и сейчас не должен об этом сожалеть. Синиша видоизменил игру, и это приносит нужный результат. В 9 туре "гранатовые" вырвали ничью у "Лацио", и это стал уже 6 поединок подряд, в котором данная команда не проигрывает, что позволяет держаться на 5 месте. Особенно хорош сенью Яго Фальке. Испанец из "Ромы" уже успел забить 5 важных голов при 3 голевых передачах. Хорош и Андреа Белотти, у которого 5+2 - не зря его начали активно привлекать в сборную Италии, и выходка Грациано Пелле - не единственная причина для этого.

Михайлович - не чужой для "Интера" человек. Но вряд ли ему помешают сантименты - ставим на то, что его, более сыгранная, команда победит (но с Х).