Крылья Советов - Локомотив М прогноз: уступят ли хозяев?

img

Крылья Советов - Локомотив М прогноз на матч 27 октября 2016


Крылья Советов - Локомотив М прогноз: уступят ли хозяев?

Кубок России. 1/8 финала
27.10.2016 18:00

"Локомотив" наконец-то нашел себя? Команда завоевала победу, но сможет ли развить данный успех? Впереди - поединок против "Крыльев Советов", да еще и на его поле соперника. Но ставится ли вообще перед "железнодорожниками" задача в кубке?

"Крылья Советов" в последнее время немного улучшил свое положение в турнирной таблице. Если за 6 первых туров они набрали всего 2 очка, то за последние 4 прибавили еще 5, причем оба последних домашних матча были ими выиграно. Впрочем, все равно Франк Веркаутерен ходит в качестве претендентов на увольнение, а его команда до сих пор остается на последнем месте в РПЛ. Правда, уже очков столько же, сколько у "Оренбурга", а до идущего 12-м "Урала" - всего 2 балла.

"Локомотив" тоже долгое время не мог найти свою игру. Пошли даже разговоры о том, что с возвращением Семина явно не угадали. Но постепенно "железнодорожники" улучшают собственные показатели: они сыграли вничью в Перми, что в этом сезоне не всем удавалось, а в воскресенье удивили, за счет гола Майкона победив в дерби ЦСКА. Впрочем, все равно в нынешнем сезоне у них нет особых перспектив в чемпионате - может быть, как недавно, попытаться побороться в кубке за трофей? Именно здесь славный московский клуб в последний раз праздновал успех.

Обе команды вполне могут побороться за успех - им сейчас нужны положительные эмоции. Но все же "крылышки" сейчас в такой ситуации, когда им клубок просто не нужен. Соответственно, рискнем предположить, что в завтрашнем матче успех будет за гостями.