Леганес - Реал Сосьедад прогноз: гости не уступят?

img

Леганес - Реал Сосьедад прогноз на матч 28 октября 2016


Леганес - Реал Сосьедад прогноз: гости не уступят?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
28.10.2016 21:45

Все должны были уже привыкнуть к тому, что в Примере в последнее время тур начинается в пятницу. Вот и на этот раз все стартует уже 28 октября 2016 года. Правда, ни одного из оппонентов нельзя назвать звездной командой: "Леганес" и вовсе неопытный новичок Ла Лиги, да и "Реал Сосьедад" начинает забывать, как совсем недавно играл в Лиге Чемпионов. Кто же победит в этой игре? Готовим прогноз на матч, как всегда - специально для СетТипс.

"Леганес" все больше опускается на землю. "Сборщикам огурцов" удался шикарный старт на новом для себя уровне. Подопечные Асьера Гаритано выдали два стартовых сухих матча (с "Сельтой" и "Атлетико"), после чего дважды в гостевых играх отбирали очки за счет минимальных побед на выезде ("Депортиво" и "Гранада"). Но в прошлом туре этот фокус не прошел - "Малага" разгромила дебютанта 0-4. Дома же баллы не набирались с момента той самой ничьей с "матрасниками".

"Реал Сосьедад" после недавнего яркого всплеска вернулся в число середняков Примеры. Сейчас хотя бы, в отличие от времен сотрудничества с Мойесом, этой гордой команде хотя бы вылет не грозит. Но и на что-то серьезное вряд ли "чурри-урдин" будут претендовать. Играют подопечные Эусебио Сакристана незамысловато: при хорошей домашней статистике (10 очков при единственном поражении "Реалу" еще в дебюте темпорады) они слабы на выезде, где при 3 ""баранках" одолели "Осасуну".

Вряд ли статистика указывает на то, что победят гости. Но свои очки на выезде они взяли против новичка, поэтому рискнем предположить Х2.