Кристал Пэлас - Ливерпуль прогноз: победа мерсисайдцев?

img

Кристал Пэлас - Ливерпуль прогноз на матч 29 октября 2016


Кристал Пэлас - Ливерпуль прогноз: победа мерсисайдцев?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
29.10.2016 19:30

После 9 туров "Ливерпуль" идет в тройке лидеров. Смогут ли "красные" остаться на этих позициях и после новой игры? Им предстоит визит к "Кристал Пэлас", середняку, но умеющему отбирать очки у формально более сильных команд, да еще и на своем поле. Удастся ли "красным" взять максимум, или, наоборот, победу отпразднует их оппонент? Редакция СетТипс готовит прогноз на матч.

"Кристал Пэлас" в нынешнем сезоне играет сериями. Начав с 1 очка в 3 турах, дальше подопечные Алана Пардью набрали отличную форму, да и календарь им помог, подкинув встречи подряд с "Мидлсбро", "Сток Сити" и "Сандерлендом". Но все же даже при этом взять 9 очков при 2 гостевых игр из 3 - хорошее достижение. Вот только соперники стали сложнее - и, как итог, копилка в 3 играх пополнилась 1 очком.

"Ливерпуль" сейчас принято хвалить. Они сейчас демонстрируют хороший футбол, замешанный на эмоциях и результативности. Сложно относиться нейтрально к нынешней феерии в исполнении "красных": победа над "Тоттенхэмом" в кубке стала 8-й в последних 10 проведенных играх. Хотя все равно остаются вопросы - как быстро Кариус освоится в английском футболе, когда наладится игра в обороне, кто сможет стать новым бомбардиром клуба - сейчас больше всего голов забил опытнейший Милнер. И, главное - сколько уже раз было подобное, но в итоге "мерсисайдцы" сдувались. Не будет ли сейчас такого после первой же осечки?

"Ливерпуль" уже побеждал в этом сезоне в Лондоне - "Арсенал" и "Челси", играл вничью с "Тоттенхэмом". Поверим в то, что они снова вывезут из столицы 3 очка.