Спартак - ЦСКА М прогноз: как закончится московкое дерби?

img

Спартак - ЦСКА М прогноз на матч 29 октября 2016


Спартак - ЦСКА М прогноз: как закончится московкое дерби?

Чемпионат России. Премьер-лига
29.10.2016 18:00

В России в субботу проведут столичное дерби - уже очередное в этом сезоне. В нем набравший хороший ход "Спартак" сыграет против переживающего спад ЦСКА. Но, как известно, раненый зверь опасен вдвойне - как себя покажут в такой ситуации "кони"? Редакция СТ просто не могла пройти мимо возможности сделать прогноз на этот матч.

"Спартак" пока что лидер, но справляться с давлением все сложнее. Тем более что включаются еще и неигровые моменты - например, сегодня вдруг Карреру начали дружно упрекать в нежелании учить русский (как будто это делали Капелло, Спаллетти или Виллаш-Боаш, а Луческу и вовсе не расстается с самоучителем). А тут еще и возможный конфликт с Поповым, недовольным заменой... Впрочем, две тяжелые, но победы должны помочь поверить в себя. Тем более что Промес может вернуться на поле!

ЦСКА продолжает только терять. Роман Еременко внезапно оказался под суровой дисквалификацией - пока что он не может даже тренироваться. Скорее всего, не выйдут против соседей и Дзагоев с Натхо, но их усиленно пытаются привести в форму. В итоге полузащита снова будет не в оптимальной форме, а какие еще козыри есть у команды? Оборона откровенно стара (если говорить о центрбеках), а нападающий далеко не того уровня, что Думбия и Муса. Акинфеев спасает, но не всесилен. Как итог - 2 победы в 9 играх и петиция об увольнении Леонида Слуцкого. Хотя кто сказал, что с другим тренером эта не лишенная проблем команда играла бы лучше?

Обе команды играют не слишком ярко в плане голов. Смело берем вариант с ТМ 2,5.