Легия - Реал Мадрид прогноз: какой ждать исход?

img

Легия - Реал Мадрид прогноз на матч 2 ноября 2016


Легия - Реал Мадрид прогноз: какой ждать исход?

Лига чемпионов
02.11.2016 22:45

Вроде бы Лига Чемпионов - элитный турнир, где собрано исключительно сильнейших. Но при этом и тут бывают более чем проходные поединки, где вопрос не в исходе, а в масштабах разгрома. Таковой обещается стать и "дуэль" "Легии" и "Реала". Кажется, что вся интрига сводится к тому, побьет ли в Варшаве "королевский клуб" результат "Боруссии". Редакция СетТипс уже готова предоставить читателям индивидуальный прогноз этого матча.

"Легия" при Яцеке Магере начинает оживать. Польский гранд одержал 2 матча с Экстраклассе подряд, для нынешнего сезона это лучший показатель. Впрочем, все равно сезон провален... Или нет? Все же, если говорить о Лиге Чемпионов, пока что есть шансы обогнать "Спортинг" - а ну как "Реал" начнет валять дурака? Хотя пока что в этом турнире поляки - одним из слабейших, с 0 очков и разницей голов 11-1.

"Реал" (Мадрид) сейчас занимает те места, о которых мечтал с начала сезона. Он воспользовался ошибками конкурентов, выйдя на лидирующую позицию в Примере, а в Лиге Чемпионов безе особого напряжения сил спокойно движется к очередному для себя выходу в плей-офф. Да, в последнем поединке они потеряли Пепе. Но уж где это не должно быть ни малейшей проблемой, так это в варшавской игре - вряд ли поляки смогут так уж серьезно напрягать оборону гостей.

Прогноз


Коэффициенты на соперников закономерно смехотворны. Почему же тогда не глянуть на индивидуальные коэффициенты? Роналду в хорошей форме и голоден к голам - почему бы не поставить, что он отличится хотя бы дублем в среду?