ФК Астана - Олимпиакос прогноз: хозяева не уступят?

img

ФК Астана - Олимпиакос прогноз на матч 3 ноября 2016


ФК Астана - Олимпиакос прогноз: хозяева не уступят?

Лига Европы УЕФА
03.11.2016 19:00

"Астана" все свои вопросы во внутреннем чемпионате решила - она снова стала чемпионом. Теперь осталось только постараться исправить еще дела в Лиге Европы. Впереди - поединок против "Олимпиакоса", и только победа в нем оставит шансы на продолжение борьбы за выход в плей-офф. Получится ли у команды положить на лопатки греков? Эксперты SetTips выставили прогнозы на данный матч.

"Астана" сейчас представляет собой довольно крепкого бойца. Кроме того, у нее есть свои козыри в виде длиннейшего, непривычного для всех европейских противников перелета, и специфичного поля местной арены. Они здесь редко проигрывают - в прошлом сезоне даже в группе ЛЧ ни разу не были биты. Да и этой осенью свое единственное очко ими было взято тоже в Казахстане, с "Янг Бойз". Им бы еще научиться на таком уровне еще и на выезде что-то показывать. А то с АПОЭЛом еще как-то боролись, а "Олимпиакосу" сгорели 1-4.

"Олимпиакос" - безусловный флагман греческого клубного футбола. Команда неожиданно вылетела из ЛЧ, проиграв "Хапоэль Беер-Шева", но в Лиге Европы она смотрится сильно. Только с АПОЭЛом было допущено неожиданную осечку, причем дома, зато взяли 3 балла в выездном поединке с "Янг Бойз" в Швейцарии, а в 3 туре не оставили ни малейшего шанса для казахов. Вот только теперь им предстоит новый опыт в виде далекого путешествия к недавно поверженному сопернику.

"Олимпиакос" неплох, но "Астана" у себя дома останавливала и более непростых соперников. Берем вариант с победой принимающей стороны с Х.