Байер - Дармштадт прогноз: уверенная победа хозяев?

img

Байер - Дармштадт прогноз на матч 5 ноября 2016


Байер - Дармштадт прогноз: уверенная победа хозяев?

Чемпионат Германии
05.11.2016 17:30

"Байер" в среду проводил тяжелый выездной поединок против "Тоттенхэма". Сейчас у них невероятно сложный календарь - спустя менее чем через 70 часов после его начала команде нужно играть и, желательно, выигрывать у Дармштадта. Что же может выйти у "аспиринщиков"? Журналисты СетТипс презентуют прогноз этого матча для своих читателей.

"Байер", наверное, заслужил везение, которое помогло забить Камплю, по сути, случайно, после рикошета получившего мяч. Очень уж много всего было упущено осенью, иногда в непостижимых обстоятельствах, терялись очки на последних минутах из-за пропущенных голов или не забитых пенальти. Это должно вдохновить команду, которой нужно прибавлять не только в ЛЧ. В Бундеслиге у нее жалкие 13 очков в 9 играх и 10 место!

"Дармштадт", как и прогнозировали, борется за выживание. Команда летом осталась без тренера и без нескольких важных игроков, обеспечивших удачный прошлый сезон, дебютный для "лилий" в элите. Из кубка они уже вылетели из-за малоизвестной "Астории", в Бундеслиге очки брались сугубо дома, где было 8 очков в 4 первых матчах. Но и эту статистику испортили свежие 0-2 дома против открытия нынешнего чемпионата, "РБ Лейпциг". На выезде у команды 4 поражения, в которых она смогла забить только 1 гол при 11 пропущенных (правда, из них 6 забила "Боруссия Дортмунд").

Понятно, что вырисовывается победа "Байера", вопрос в том, какая именно? Несмотря на то, что у "аспиринщиков" за спиной тяжелый матч в Лондоне, кажется, что им по силам в Леверкузене "пробить" фору -1,5.