Ингольштадт - Аугсбург прогноз: голы будут?

img

Ингольштадт - Аугсбург прогноз на матч 5 ноября 2016


Ингольштадт - Аугсбург прогноз: голы будут?

Чемпионат Германии
05.11.2016 17:30

"Ингольштадт" - один из двух явных аутсайдеров Бундеслиги. Но в последних матчах эта команда показала, что ее очень опасно недооценивать. Чем же закончится очередной для подопечных Маркуса Каучински домашний поединок, против "Аугсбурга". Это будет игра не самых ярких и популярных команд, но при этом она должна стать настоящей битвой. Сайт прогнозов СТ предлагает анонс данного матча.

"Ингольштадт" еще 10 лет назад играл в Баварской лиге. Но на деньгах "Ауди" команда смогла провраться в элиту, где в прошлом, дебютном сезоне запрыгнула на высокое 11 место. Но не зря второй год для новичков называют даже более сложным, чем первый. Ожидая проблем, все же никто не мог спрогнозировать, что после 1-1 в стартовом туре "черные" выдадут 6 поражений кряду. А после этого они чуть не выиграли у дортмундской "Боруссии"! "Ингольштадт" вел 2-0 и 3-1, но Пулишич принес своим ничью в одной из последних атак.

"Аугсбург" на их фоне кажется старожилом Бундеслиги. Но тоже может покинуть элиту, если их негативная полоса затянется. Взяв 7 очков в первых 5 турах, потом "фуггеры" прибавили еще одно, с "Шальке", проиграв 3 других матча чемпионата и вылетев из кубка, пусть и от "Баварии". Теперь команда Дирка Шустера уже 13-я, и "Вольфсбург", находящийся на 16 месте (грозящего переходными матчами), отстает всего на 2 очка.

Довольно сложная пара, без явного фаворита в очном противостоянии. Зато каждый из соперников будет играть на победу - почему бы не поставить на нейтральный вариант с "оба забьют"?