Торино - Кальяри прогноз: победа туринского клуба?

img

Торино - Кальяри прогноз на матч 5 ноября 2016


Торино - Кальяри прогноз: победа туринского клуба?

Чемпионат Италии
05.11.2016 20:00

Суббота для итальянцев - это не самый "футбольный" день. Но все же пару матчей Серии А на него выставляют. Не стало исключением и 5 ноября, когда, среди прочего, проведут игру в Торино. Здесь местные любимцы, "Торино", примет вернувшийся в элиту "Кальяри". Редакция сайта SetTips организовала эксклюзивный прогноз на данный матч.

"Торино" в этом сезоне принял Синиша Михайлович. Специалист талантливый, но достаточно специфичный. Серб фактически выжил из клуба перспективного земляка, Максимовича, с которым в конфликте со времен работы со сборной. После 10 тура "наехал" на Джоэла Оби, у которого из-за сильных судорог не получилось доиграть матч. Возможно, тренер просто нервничает, ведь после удачного отрезка (3 победы в 3 играх) "гранатовые" снова захромали, взяв 2 очка в последующих 3 турах.

"Кальяри" пока что не имеет таких амбиций, как "быки" - им, как клубу, вернувшемуся в Серию А, будет достаточно того, что весной без нервов будет организовано бронь места в элитном дивизионе на сезон 2017/18. Но при этом сейчас у "островитян" столько же очков, сколько и у "Торино", 16. Кроме 3 баллов, также победа 2-1 над "Палермо" помогла пресечь почти на корню серию неудач. Ведь в предыдущих 2 матчах команда очень много пропускала и проигрывала.

У "Торино" сейчас более высокая мотивация - ее соперник может посчитать ближайшие задачи выполненными, тем более что впереди небольшой перерыв. Поставим на то, что "гранатовые" смогут пойти на него в хорошем настроении, победив в субботу гостей.