Шальке - Вердер прогноз: чем закончится встреча?

img

Шальке - Вердер прогноз на матч 6 ноября 2016


Шальке - Вердер прогноз: чем закончится встреча?

Чемпионат Германии. Бундеслига
06.11.2016 19:30

В воскресенье будет сыгран в Германии матч команд, которые провалились в начале сезона, но сейчас постепенно набрали форму. Если "Вердеру" для этого понадобилась отставка тренера, то "Шальке" обошелся без подобного радикального шага. Впрочем, успокаиваться еще слишком рано, впереди много работы. И 3 очка, взятых в очном поединке, лишними точно не будут. Кому они сейчас достанутся? SetTips предлагает свой прогноз на этот матч.

"Шальке" долгое время замыкал турнирную таблицу Бундеслиги. Но победа над "Краснодаром" стала для них восьмым матчем подряд без поражений, из которых выиграно 6! Впрочем, это в Лиге Европы все у "кобальтовых" получается, в чемпионате пока что 8 очков, взятых в 4 последних турах. Есть куда расти, и в этом плане надежда на победу именно дома, в Гельзенкирхене их 2 подряд.

"Вердер" снова заставляет своих поклонников нервничать. Неужели отставка Виктора Скрипника дала только временный эффект? В 5-7 туре "музыканты" взяли 7 очков, но пора бы развивать успехи. А клуб из Бремена не может выиграть уже дважды, более того, и "РБ Лейпцигу", и "Фрайбургу" они проиграли по 1-3. Для вторых это была первая выездная победа, более того, первые гостевые очки в сезоне! Шансы Александра Нури задержаться в статусе главного тренера "Вердера", избавившись от "и.о."-приставки, падают все ниже. Но пару игр у него, возможно, еще есть.

Прогнозы


"Вердеру" нужно было встретиться с "Шальке" пораньше. Сейчас "кобальтовые" просто сильнее их, и должны побеждать своих гостей без проблем.