Колумбия - Чили прогноз: победа хозяев?

img

Колумбия - Чили прогноз на матч 10 ноября 2016


Колумбия - Чили прогноз: победа хозяев?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Южная Америка
10.11.2016 23:30

Одними из первых в мире свои отборочные матчи ноября проведут латиноамериканские сборные. Тут конкуренция очень высока. Не исключено, что в итоге квалификации в Россию поедет только кто-то один из пары Колумбия - Чили. Какая же из сборных улучшит свои позиции после очной встречи? Эксперты SetTips выставили собственные прогнозы на этот матч.

Колумбия стала одним из героев прошлого мундиаля. Но всегда крайне тяжело удерживать взятую в футболе высоту. Особенно когда у лучшего игрока, а ним у "кофейных" остается Хамес Родригес, есть немалые проблемы с игровой практикой. Заодно и с болельщиками, которые решили, что полузащитник жертвует национальными интересами в угоду "Реалу". Кстати, он до начала ноября снова был на больничном! Но и без лидера колумбийцы неплохо сыграли в октябре. А теперь их еще и Фалькао укрепил!

Чили повезло - именно они выиграли больше всего из-за наказания Боливии. Дважды подряд выиграв Копа Америка, "Ла Роха" умудрились не победить аутсайдера! Теперь они за счет технической победы получили плюс 2 очка, что позволило опередить Аргентину. Впрочем, не стоит забывать, что это - все еще та же команда, которая на поле из 4 последних отборочных игр выиграла только одну. И ту дома с Перу, причем Видаль забил решающий только на 85 минуте. Алексис Санчес и вовсе не блещет сейчас в сборной.

Победа будет крайне важна для каждой команды, прежде всего, психологически. С учетом фактора стадиона все же отдадим победу в этой важной игре принимающей стороне, колумбийцам.