Того - Коморские острова прогноз: уверенная победа хозяев?

img

Того - Коморские острова прогноз на матч 10 ноября 2016


Того - Коморские острова прогноз: уверенная победа хозяев?

Товарищеские матчи. Сборные

В Африке 11 октября найдется место для футбола. Правда, основная доля матчей будет товарищескими. Такой статус будет и у очередного поединка с участием сборной Того. Себе в спарринг-партнеры эта команда выбрала Коморские острова. SetTips решили сделать прогноз на этот экзотический матч.

Того достаточно богата на звезд - как, впрочем, немало других стран Черного континента. Помимо неприкаянного сейчас Эммануэля Адебайора, можно упомянуть таких ныне действующих игроков, как Алексис Ромао, Сегбефия, Гакпе, Доссеви - не звезды топ-величины, но вполне серьезные игроки. Но, как и многие местные команды, "ястребы" редко из сборища звезд превращались в коллектив. Вот и сейчас они вышли на КАН-17, но еще в прошлом году без шансов сгорели в стыке Уганде, проиграв оба матча.

Коморские острова сейчас переживают свой пик - никогда ранее они не забирались так высоко. Другое дело, что 143 место рейтинга ФИФА может быть поводом для гордости разве что у команд уровня "Целакантов". Впрочем, они и играть в официальных матчах решились только 10 лет назад. Зато Гане они смогли немного нервы помотать - первый матч квалификации против "черных звезд" закончился 0-0, и только дома Айю и компания победили неуступчивых островитян. Будет ли продолжение в исполнении этой команды?

Того сейчас смотрится достаточно неплохо в товарищеских поединках, будто желая реабилитироваться за последние неудачи. При всем уважении к прогрессирующим представителям Коморских островов, на выезде они должны проигрывать с разницей больше чем в 1 гол.