Гондурас - Панама прогноз: уверенная победа хозяев?

img

Гондурас - Панама прогноз на матч 11 ноября 2016


Гондурас - Панама прогноз: уверенная победа хозяев?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
11.11.2016 22:45

Не только в элитных дивизионах сейчас идет борьба за выход на чемпионат мира. Сейчас выяснением того, кто достоин быть делегатом региона в России в 2018 году, заняты и в Северной Америке. Среди прочего, игру проведет и Гондурас, команда, которая еще имеет шансы на успех. Но впереди у нее непростой поединок с Панамой. Получится ли дома избежать потери очков? Для СетТипс эксперты сделали анонс и прогноз этого квалификационного матча.

Гондурас трижды участвовал в чемпионатах мира, причем в оба последние 2 мундиаля эта скромная сборная ездила на финальный турнир. Сейчас Los Catrachos тоже смотрятся неплохо. Они победили Канаду и смогли взять очко в Мексике, успешно играли в последних товарищеских матчах. Хотя состав национальной сборной этой небольшой страны нельзя назвать таким уж звездным: Фигероа и Паласиос постарели, а других таких нет и близко.

Панама - аутсайдер по меркам даже этой конференции. Не самый глухой - вот и на этот раз Гаити прошли, пусть и не без проблем. А вот в финальных стадиях розыгрыша путевок "канальщики", как правило, превращаются в лицо, раздающее очки практически всем желающим. Любопытно, что при этом на Золотом кубке подопечные Эрнана Дарио Гомеса в последнее время хороши. В 2013-м был даже выход в финал, в прошлом же Панама выиграла 3 место. В отборочных играх "канальщики" дома были сильнее Ямайки, но на выезде уступили Коста-Рике.

На другом стадионе, дома, у Панамы были бы неплохие варианты. А так - конечно же, берем победу Гондураса.