Греция - Босния прогноз: меньшевой матч?

img

Греция - Босния прогноз на матч 13 ноября 2016


Греция - Босния прогноз: меньшевой матч?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
13.11.2016 22:45

В этой группе все более-менее понятно уже сейчас: Бельгия просто слишком сильна для того, чтобы с кем-то делиться своим лидерством. Значит, сборные будут бороться в основном за второе место, которое подарит шанс пробиться на чемпионат мира через плей-офф. И для Боснии и Герцеговины, и для Греции все еще впереди. Но победа в очной игре против прямого конкурента будет прекрасным подспорьем для общего успеха. У кого больше шансов ее взять? Редакция SetTips выставила прогноз на этот матч.

Греция проиграла накануне в товарищеской игре Белоруссии. Но вряд ли болельщиков этой команды особенно расстроил результат этого поединка. Зато "эллины" в других играх хороши - до этой осечки у подопечных Михаэля Скиббе было 5 побед подряд. В том числе 3 - в отборочных поединках. Правда, и соперники были из андердогов: Гибралтар, Кипр и Эстония.

Босния и Герцеговина сейчас возвращается в число реальных претендентов на поездку в Россию. У них в прекрасной форме звезды Серии А, Джеко и Пьянич. У первого уже 3 гола, у второго - 4 передачи. Именно они помогли разгромно победить Эстонию, и дожать в конце домашнего поединка неуступчивый Кипр. А вот вояж в Бельгию обернулся для боснийцев катастрофой - в том матче уже они получили в свои ворота 4 гола. Как будет с другим фаворитом группы, набравшими форму греками?

После удачного старта "эллины" могут, особенно на выезде с прямыми конкурентами, играть на ничью, от обороны. Не факт, что у них все получится, но на исход игры с "тотал меньше 2,5" ставить можно.