Байер - РБ Лейпциг прогноз: забивать будут команды?

img

Байер - РБ Лейпциг прогноз на матч 18 ноября 2016


Байер - РБ Лейпциг прогноз: забивать будут команды?

Чемпионат Германии. Бундеслига
18.11.2016 22:30

Бундеслиге нужно отдать должное. Она очень ответственно относится к тем матчам, которые призваны открывать очередной тур, особенно после перерыва на матчи сборных. Вот и на этот раз решено, что нужно начинать с поединка между "Байером" и "РБ Лейпциг". Две команды, одна из которых представляет традиционного завсегдатая еврокубков, даже Лиги Чемпионов, вторая - стала главной сенсацией старта сезона как минимум в Германии. Чем закончится их очная дуэль? Делаем силами SetTips прогноз на этот матч.

"Байер", кроме всего остального, еще и в ЛЧ играет, и впереди у команды непростой выезд в Москву. Как ни обидно нашим, но с аутсайдерами нужна победа. Но и ЦСКА будет иметь последний шанс зацепиться за 3 место. У "аспиринщиков" сейчас есть явные проблемы со стабильностью: выиграв 5 матчей, они проиграли 4. Еще и Брандт вылетел, правда, зато Юрченко готов играть.

"РБ Лейпциг" вовсю создает себе имя в футбольном пантеоне. Абсолютный дебютант сейчас играет так, что его уже называют главным соперником для "Баварии". Все справедливо: Ральф Хазенхюттль и его команда идет вровень с мюнхенским грандом, боле того, они пока что не проигрывали! А ведь календарь был не так уж и лоялен к ним, с обеими "Боруссиями" уже пришлось играть. Причем у Дортмунда даже удалось победить!

С одной стороны, на стороне "аспиринщиков" опыт, с другой, "Лейпциг" на явном кураже. Кому пошла на пользу пауза в чемпионате? Рискнем предположить, что обе команды будут бороться всерьез, и хоть по голу, но друг другу забьют.