Удинезе - Наполи прогноз: победа гостей?

img

Удинезе - Наполи прогноз на матч 19 ноября 2016


Удинезе - Наполи прогноз: победа гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
19.11.2016 20:00

Италия не сможет похвастать мега-играми в ближайшую субботу. Но все же интересные поединки 19 ноября на "Сапоге" будут. Таким обязана стать встреча между "Удинезе" и "Наполи". Смогут ли в ней "партенопеи" взять наконец-то максимум возможных очков? Или падение недавнего фаворита продолжится? Эксперты для SetTips создали авторский прогноз на матч 19.11.2016.

"Удинезе" за несколько сезонов перешел из ранга борцов за еврокубки в незавидный перечень команд, которым главное - не упасть в Серию В. Приглашение Луиджи Дель Нери после неудачного начала сезона нацелено как раз на то, чтобы переместиться хотя бы в верхнюю половину таблицы. С одной стороны, уже получается: 8 очков в 4 играх. С другой, обыграны худшие, "Пескара" и "Палермо". С более крепкими, "Торино" и "Дженоа", очки поделили.

"Наполи" сейчас занимает 6 место в Серии А. И не стоит все сводить к травме Милика, это только вершина айсберга. В конце концов, Аркадиуш в Неаполе играет только первый сезон! Точнее, сейчас лечится... Атака во многих последних поединках как раз смотрелась неплохо. А вот оборона... Не понятно, почему "Челси" и прочие так хотят Кулибали, который немало ошибается (и почему шефы "Наполи" отказываются нагреть руки на продаже этого пожарника)? Другие не лучше. Как итог, с начала октября было взято 2 очка в 8 играх (с никакими "Кротоне" и "Эмполи"), причем только раз неаполитанцы промолчали.

Да, "Удинезе" неплох, но сколько же может падать "Наполи"? Все же поверим в гостей и их мотивацию - берем П2.