Спортинг Хихон - Реал Сосьедад прогноз: гости не уступят?

img

Спортинг Хихон - Реал Сосьедад прогноз на матч 20 ноября 2016


Спортинг Хихон - Реал Сосьедад прогноз: гости не уступят?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
20.11.2016 20:30

Одним из приятных сюрпризов нынешней Примеры стал "Реал Сосьедад" - клуб, который болтался в прошлом сезоне чуть ли не в зоне вылета, сейчас держится шестым. "Чурри-урдин" замахнутся на еврокубки? А ведь не так давно они даже в группе ЛЧ играли... Одним из тестов на уровень их притязаний станет поединок против "Спортинга Хихон". Претендент на Лигу Европы должен такое выигрывать. А вот у басков - получится ли? SetTips публикует на этот матч индивидуальный прогноз.

"Спортинг Хихон" проводит второй сезон подряд в Ла Лиге - для команд такого уровня это неплохое достижение. И серьезный тест, ведь, как правило, героев минувшего в их составе нет. Так случилось и тут - Халилович и прочие лидеры по разным причинам покинули клуб. Старается Дуе Чоп, забивший уже четырежды, но общий уровень футболистов невысок. Подопечные Абелардо держатся на 18 месте за счет хорошего старта с 7 очками, взятыми подряд. В следующих 8 играх прибавлено всего 2!

"Реал Сосьедад" приятно удивляет. Открытием Ла Лиги становится Виллиан Жозе, который, впрочем, мелькал в "Реале", а в прошлом сезоне за "Лас-Пальмас" забил 9 голов. Сейчас у бразильца уже 6! Снова неплох и Карлос Вела, да и в целом подопечные Эусебио Сакристана смотрятся достаточно уверенно. Победа над "Атлетико" в прошлом туре стала третьей подряд и 5-й в 7 играх. Это позволяет потихоньку мечтать о том, чтобы снова привезти в Сан-Себастьян еврокубки.

"Спортинг" не умеет надежно защищаться, а "Реал Сосьедад" хорош не только на своем поле. Выбираем между Ф2(0) и ТБ2,5.