Аталанта - Рома прогноз: победа гостей?

img

Аталанта - Рома прогноз на матч 20 ноября 2016


Аталанта - Рома прогноз: победа гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
20.11.2016 17:00

Смотреть игры "Ювентуса" в Серии А интересно в основном болельщикам этого клуба. Не хватает интриги, борьбы! Во вторник будет более любопытное противостояние: к "Аталанте", проводящей один из лучших сезонов, как минимум, за последние несколько лет, приедет "Рома". Кто же будет победителем в паре? Редакция SetTips выставила прогноз матча этих команд, и ознакомится с ним могут все желающие.

"Аталанта" стала открытием этого сезона. Это, конечно, не "Лестер", "Ростов" или "РБ Лейпциг", но тоже скачок выше пресловутой головы прослеживается. Причем начинала "Богиня" как обычно, а то и хуже, с 3 очков при 4 поражениях в 5 первых турах. Но потом с подопечными Джан Пьеро Гасперини произошло феноменальное преображение: 19 очков в 7 последующих турах! В 6 играх "бергамаски" пропустили только 1 мяч. Они уже 5-е, правда, на воскресенье остались без Конко, Конти, Драме и Кабесаса.

"Рома" - один из немногих клубов, которые выступают на этом отрезке не слабее "Аталанты". Пока что у подопечных Спалетти нет запаса прочности для борьбы с "Ювентусом" (куда летом перебрался один из лидеров, Пьянич), но роль второй команды страны они готовы оставить за собой. И нынешняя результативность Джеко, уже забившего 10 голов, им явно на руку. Правда, и у "волков" есть достаточно серьезные проблемы с составом: в лазарете Вермален, Паредес, Флоренци. Впрочем, у "романисти" достаточно широкая заявка, будет кому выйти вместо травмированных.

И все же прорыв "Аталанты" кажется случайным, временным. Ставим на гостей.