Эмполи - Фиорентина прогноз: победа фиалок?

img

Эмполи - Фиорентина прогноз на матч 20 ноября 2016


Эмполи - Фиорентина прогноз: победа фиалок?

Чемпионат Италии. Серия А
20.11.2016 17:00

Завтра свой поединок проведут "Эмполи" и "Фиорентина". Да, у этих задач сейчас достаточно скромные задачи - но они все же есть! И, значит, каждая из команд будет пытаться взять в очной встрече очки: "фиалки" еще не распрощались с надеждой зацепиться за 2-3 место, хозяева находятся рядом с зоной вылета. 20 ноября ждем от них борьбы! Редакция сайта SetTips решила сделать прогноз этого матча.

"Эмполи" смогли пойти на перерыв, вызванный играми между национальными сборными, в хорошем настроении. Подопечные Джованни Мартушьелло не просто победили, но буквально разорвали на выезде одного из конкурентов в борьбе за выживание, "Пескару". На выезде они забили "дельфинам" 4 гола - все за счет взаимодействия троицы Маккароне - Сапонара - Пуччарелли. Но, безусловно, расслабляться "тосканцам" рано, ведь у них только 10 очков и 17 место.

"Фиорентина" в последнее время начала исправлять ситуацию на всех фронтах. В Лиге Европы, победив трижды подряд, "фиалки" фактически забронировали проход в плей-офф. Теперь можно сосредоточиться на Серии А, где даже после 5-матчевой серии без поражений клуб из Флоренции идет только восьмым. Интересно, что подопечным Пауло Соузы, похоже, лучше удаются именно выездные, а не домашние поединки - два последних подобных закончились победами! Разыгрался и Никола Калинич, на счету которого уже 5 голов.

Почему бы "Фиорентине" не продлить серию выездных успехов? Да, "Эмполи" будут упираться, но все же их ослабленный состав (без травмированных Дзамбелли, Лорини и Мчелидзе) кажется проходным соперником для "фиалок".