Леганес - Осасуна прогноз: голов будет не много?

img

Леганес - Осасуна прогноз на матч 21 ноября 2016


Леганес - Осасуна прогноз: голов будет не много?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
21.11.2016 22:45

12 тур Примеры будет сыгран только 21 ноября. Впрочем, растягивать каждый раунд на 4 дня становится тут традицией. Как и то, что начинают в пятницу и заканчивают в понедельник не самые звездные пары. На этот раз закроют программу "Леганес" и "Осасуна" - две команды, которые в прошлом сезоне сражались в Сегунде и которые весной могут вернуться туда. Победить прямого конкурента для обоих остается важнейшей задачей не только на поединок, но и на чемпионат в целом. Делаем силами экспертов СетТипс прогноз на данный матч в Испании.

"Леганес" был очень хорош на старте нынешней темпорады. Первые 180 минут (плюс добавленные) Хон Андер Серантес оставлял ворота "сухими", а его партнеры набрали 4 очка. Еще 6 было прибавлено в 5 и 7 туре, что любопытно, в выездных поединках. И все - дальше проиграно 4 матча, причем уже в трех подряд не получается забить.

"Осасуна" изначально казалась главным претендентом на вылет. Да, начали с выездной ничьей, но не без везения. А потом "памплонцы" в 5 следующих турах вымучили только 1 очко, отстояв нулевую ничью с "Сельтой". А вот за следующие 5 добавили еще 5 баллов, показав, что еще поборятся за право остаться. Тем удивительнее, что во время "сборной" паузы, именно сейчас, решили сменить тренера. Да, Хоакин Капаррос очень опытен - но, возможно, все-таки Энрике Мартин заслуживал на то, чтобы ему дали больше поработать с командой?

Сложно прогнозировать итоги, после вынужденной паузы и с учетом нового наставника "Осасуны". Но в таких играх итог слишком важен, так что не стоит ждать много голов - берем ТМ2,5.