Уфа - Оренбург прогноз: команды будут забивать?

img

Уфа - Оренбург прогноз на матч 25 ноября 2016


Уфа - Оренбург прогноз: команды будут забивать?

Чемпионат России. Премьер-лига
25.11.2016 17:00

В пятницу Российская Премьер-Лига достигнет экватора, 15 тура. Первыми свою игру в нем проведут команды, которые будут и дальше сражаться за то, чтобы оставаться вне зоны вылета. Пока что это у них получается неплохо: "Уфа" и вовсе 9-я, да и "Оренбург" выбрался на 12 позицию. Кто сможет укрепить свои шансы на выживание после 25 ноября? Редакция SetTips создала прогноз этого матча.

"Уфа" постепенно в этом сезоне превратилась в достойного середняка национального первенства. Особенно неплох Кехинде Фатаи - купленный в "Спарте" африканский нападающий забил уже 4 гола. Заметна пресловутая "тренерская рука", особенно в последних матчах. После неудачного старта с 1 очком в 4 турах "башкиры" уступили только дважды, ЦСКА и "Рубину". При этом в двух последних выездах они брали максимум.

"Оренбург" выполняет главную задачу - он находится выше зоны вылета, тем более, выше даже мест, сулящих стыковых поединков. Да, Роберт Евдокимов бывает не сдержан на пресс-конференциях, но, главное, он умеет доносить свое видение игрокам, а те выполняют задуманное. С самого начала сезона команда нравилась, демонстрируя необычную для дебютанта дисциплину. А в последних поединках и вовсе прорвало: "Оренбург" выиграл у "Крыльев Советов", прямого конкурента. После этого новичок не проиграл таким "зубрам", как "Краснодар" и "Локомотив". Именно эти 5 очков и помогают держаться над опасной зоной!

Уфа - Оренбург прогноз


Очень любопытное противостояние двух молодых наставников. Рискнем поставить на вариант ТМ(2).