Реал Сосьедад - Барселона прогноз: каталонцы гол пропустят?

img

Реал Сосьедад - Барселона прогноз на матч 27 ноября 2016


Реал Сосьедад - Барселона прогноз: каталонцы гол пропустят?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
27.11.2016 22:45

"Аноэта" всегда считалась не слишком гостеприимным стадионом. Особенно в такие сезоны, когда "Реал Сосьедад" показывал симпатичную игру - они традиционно считаются домашней командой. А уж на "Барселону" тут умели настроиться всегда! Эксперты SetTips ждут яркого матча и с удовольствием делают прогноз на его исход.

"Реал Сосьедад" позвал Эусебио Сакристана чуть больше года назад, в ноябре 2015-го. И специалист, сменивший опытного Мойеса, быстро дал результат. В прошлом сезоне он смог гарантировать "чурри-урдин" спокойный финиш сезона (с шотландцем болтались около зоны вылета) и снова научил играть смело. Сейчас же "сансебастьянцы" и вовсе робко начинают вспоминать, что недавно они были четвертыми и играли в ЛЧ. Выиграв 4 последних матча, "Реал Сосьедад" догнал "Вильярреал" и только по дополнительным показателям идет на 5 месте.

"Барселона" выдала один из худших стартов в 21 веке. Но есть сейчас у команды некая солидность, уверенность в своих силах. Да, после 0-0 с "Малагой" отставание от "Реала" уже достигло 4 очков. Но, видимо, "сине-гранатовые" уверены, что во время грядущего "Эль Классико" его сократят до минимума. Тем более что сейчас ее лидеры отдохнули, и, возможно, уже в нынешнем туре вернется Иньеста. Без него в центре поле все же у команды не так получаются комбинации. И, конечно, МСН - эта троица способна добывать результат и самостоятельно.

Сакристан играл в "Барсе", тренировал ее дубль, и обиделся, когда не его сделали главным тренером. Он попытается настроит "Реал Сосьедад" на бой. Берем "обе забьют".