Дижон - Монако прогноз: победа монегасков?

img

Дижон - Монако прогноз на матч 29 ноября 2016


Дижон - Монако прогноз: победа монегасков?

Чемпионат Франции. Лига 1
29.11.2016 23:00

"Монако" сейчас имеет некое преимущество над многими командами Лиги 1. Им ведь привычно играть посреди недели - они это делали всю осень в Лиге Чемпионов, причем успешно. А вот для "Дижона" это нечто новое, как, впрочем, и все в Лиге 1. Сможет ли новичок турнира создать проблемы для одного из фаворитов? Редакция SetTips выставила прогнозы на этот, не лишенный интриги, матч.

"Дижон" сейчас проходит тест на зрелость. В прошлом сезоне команда была хороша, но только на уровне Лиги 2. Ближе к концу сентября начало казаться, что дебютант освоился в новом для себя дивизионе. Они и до этого смотрелись неплохо дома, а тут выдали серию из 6 туров без поражений. К сожалению для болельщиков этой команды, последние два матча закончились поражениями, причем и "Нант", и "Бордо" вырывали победы в концовке. "Жирондинцы" до 87 минуты и вовсе горели 1-2! Что же, может, возвращение на свое поле поможет.

"Монако" просто хорош. Команда уже завоевала путевку в лигочемпионсовский плей-офф, первыми из своей непростой группы. Теперь можно окончательно сфокусироваться на внутреннем первенстве. Пока что там "Ницца" не дает шансов догнать неожиданного лидера. Да и ПСЖ, видимо, закончил перестройку. В общем, "монегаскам" нужны только победы. В последних играх это у них хорошо получается: 3 победы с общим счетом 13-0! Но при этом не стоит забывать, что именно в выездных поединках эта команда пока что в основном и теряла очки.

Дижон - Монако прогноз


"Дижон" поборется, что все же "Монако" должен побеждать, не исключено, что и с разницей больше чем в 1 мяч.