Халл Сити - Ньюкасл прогноз: кто победит?

img

Халл Сити - Ньюкасл прогноз на матч 29 ноября 2016


Халл Сити - Ньюкасл прогноз: кто победит?

Кубок Английской Лиги. 1/4 финала.
29.11.2016 22:45

В прошлом сезоне "Халл" играл в Чемпионшипе, а "Ньюкасл" - в АПЛ. Сейчас они поменялись, а весной, возможно, нас ждет очередная рокировка. Но уж во вторник ничего не помешает "тиграм" с "сороками" померится силами. Жребий свел их 29 ноября в рамках Кубка Лиги. Как закончится эта дуэль? Журналисты СТ выставили свой прогноз на кубковый матч двух любопытных команд.

"Халл", кажется, начинает играть только тогда, когда в них никто уже не верит. Как было в начале сезона, в который команда входила без главного тренера и почти не усилившись летом. Но начали они с 2 побед подряд - и затихли, после этого проиграв 7 из 8 игр. Но когда все снова заговорили, что все, бензин кончился еще на старте, подопечные Фелана берут 4 очка в 2 подряд домашних играх, намекнув, что еще могут удивлять и дальше. Вот только разумно ли "тиграм" с их ограниченными кадровыми возможностями распылять силы? Правда, "Арсенал" же уже ими был бит.

"Ньюкасл" вылетел в Чемпионшип, но сохранил Рафу Бенитеса. Несмотря на некую турбулентность на старте, когда нужно было привыкнуть к новому составу и новому темпу игр и статусу команды, в итоге "сороки" со скоростью штурмовика устремились к вершинам Премьер-Лиги. Да, в субботу они допустили осечку. Но, во-первых, перед этим подопечные испанца выиграли 9 игр подряд и 16 в 18 последних поединков во всех турнирах.

Прогнозы


Для Бенитеса этот матч - шанс посмотреть, как его команда смотрится на выезде против клуба АПЛ, а поражение в субботу показывает, что кубок для него важен. Ставим на гостей.