Зенит - Уфа прогноз: разгром гостей?

img

Зенит - Уфа прогноз на матч 30 ноября 2016


Зенит - Уфа прогноз: разгром гостей?

Чемпионат России. Премьер-лига
30.11.2016 19:30

Ух, сколько тем для слухов и обсуждений дал "Зенит"! Это при том, что само по себе их поражение смотрелось громадной проблемой: "Спартак" уже на 6 очков оторвался от конкурента. Все заверяют, что все разговоры о конфликтах в команде - это не более чем слухи. Что же, посмотрим, как команда проведет поединок против "Уфы", будет ли у хозяев на поле коллектив. Редакция СетТипс выставила собственный прогноз на этот матч.

"Зенит" сейчас занят не столько подготовкой к игре, сколько отрицанием проблем в команде. То Дзюба с Лодыгиным опровергают драку в раздевалке (хотя инсайдеры заверяют, что потолкались), то Кокорин, оказывается, перед тем, как их разнять, посылает Луческу. А Хави Гарсию собираются дисквалифицировать... Успеет ли "Мистер" разобраться с тем, что происходит в команде? Какие кадровые итоги сделает специалист, кого теперь поставит в старт?

"Уфа" в последних поединках показывает прекрасный прогресс. Это уже не та команда, которая начинала чемпионат с 1 очка в 4 турах (но при этом именно с "Зенитом" дома сыграли 0-0). В последующих 11 турах подопечные Виктора Гончаренко только дважды терпели поражения, а из 4 последних матчей побеждали в трех, причем "сухо" (но и в соперниках были "Оренбург" и "Арсенал"). Только из-за слабенького старта "башкиры" идут только 8-ми, но от пятого "Терека" их отделяет всего 3 пункта.

Прогнозы


"Зенит" ждет непростой поединок. Но именно в таких и нужно показывать чемпионские амбиции, и поверим, что Луческу сможет правильно настроить своих подопечных - берем Ф1(-1).