Нант - Лион прогноз: гости будут сильнее?

img

Нант - Лион прогноз на матч 30 ноября 2016


Нант - Лион прогноз: гости будут сильнее?

Чемпионат Франции. Лига 1
30.11.2016 21:00

В последний день осени, 30 ноября, во Франции будет в разгаре очередной тур Лиги 1. Среди прочих пар любопытной смотрится дуэль "Нанта" и "Лиона". Каждая команда сейчас вовсю борется, первые - за выживание, вторые - за топ-тройку с билетом в Лигу Чемпионов на следующий год. Чем же закончится противостояние? Редакторы СетТипс подготовили прогноз на исход этого поединка.

"Нант" сейчас совершенно не напоминает ту команду, которая когда-то уверенно брала "золото" французского чемпионата. В прошлом туре у подопечных Рене Жирара был неплохой шанс улучшить турнирное положение - к ним приехал один из аутсайдеров, "Лилль". В итоге все закончилось осторожными 0-0, мало улучшившими шансы команд в нынешнем сезоне. Заодно "канарейки" продлили свою серию без побед в чемпионате до 5 игр. Зато хотя бы дважды не проиграли в своих стенах...

"Лион" только в воскресенье вечером играл против ПСЖ, пусть и дома. "Ткачи" достойно сражались, смогли даже силами Вальбуэна сровнять счет, но все равно за 10 минут до конца пропустили решающий гол, конечно же, от Кавани. Теперь задача борьбы за ЛЧ усложнилась, отставание равно 10 очками. Более того, по итогам 14 тура "Лион" с 22 очками и вовсе упал сразу на 7 место. Нужно все исправлять, но хватит ли сил у клуба, который за 13 дней проведет уже 4 поединок?

Прогнозы


"Нант" сейчас находится в положении того самого зверя, что загнан в угол. Но и его соперник должен играть на победу, иначе есть риск остаться без еврокубков. Берем вариант с победой "Лиона" в этой игре.