Анжи - Амкар прогноз: голов не много?

img

Анжи - Амкар прогноз на матч 01 декабря 2016


Анжи - Амкар прогноз: голов не много?

Чемпионат России. Премьер-лига
01.12.2016 20:30

"Анжи" как будто замерз в последних турах. Неплохо идущая до этого команда не смогла проявить себя толком в последних, ноябрьских турах. Неужели до самой весны подопечные Павла Врбы так и не разживутся очками? Впереди - домашний матч, но с непростым "Амкаром". Вот уж кто территориально должен быть приспособлен к морозам! Кто же станет победителем этой дуэли юга и севера? SetTips подготовил прогноз на этот матч.

"Анжи" явно надоело бороться за выживание, и летом тут пошли на серьезные расходы. В Махачкале появился любопытный иностранный тренер и немало новых футболистов. В целом осень прошла относительно удачно. Но последние матчи первого тура смазали впечатление. Команда без особых шансов дома проиграла "Уфе", а на выезде - "Локомотиву" и "Ростову". Да, не самые простые соперники, но хотя бы 1 балл можно было взять. Да и хотя бы что-то забить, а не отмолчаться"

"Амкар" нельзя назвать полноценным открытием, на фоне прошлогоднего "Ростова", да и нынешнего "Терека". Но команда из Перми явно находятся на позиции, которая явно выше той, где их рассчитывали видеть большинство экспертов перед стартом чемпионата. Да, после стартового спурта результаты слегка съехали, но скромная победа над тульским "Арсеналом" позволила подопечным Гаджи Гаджиева закончить на 7 месте. И, главное, всего в 2 очках позади ЦСКА, а ведь чемпионы, несмотря на все проблемы, идут четвертыми!

Прогнозы


Тут любая команда может победить: "Амкар" сильнее, а "Анжи" играет дома. Поэтому выбираем нейтральный вариант с ТМ (2).