Тоттенхэм - Суонси прогноз: уверенная виктория хозяев?

img

Тоттенхэм - Суонси прогноз на матч 03 декабря 2016


Тоттенхэм - Суонси прогноз: уверенная виктория хозяев?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
03.12.2016 18:00

"Тоттенхэм" на следующей неделе прощается с Лигой Чемпионов. Возможно, хотя бы сейчас, когда эта почетная, но все же немалая, нагрузка уже позади, получится исправить дела в АПЛ? Впереди - домашний поединок против "Суонси", который вполне может оказаться далеко не таким простым, как кажется на первый взгляд. Проанализировав состояние команд, коллектив СетТипс подготовил прогноз на этот матч.

"Тоттенхэм" все же постепенно находит свою игру. Сначала команда смогла вырвать победу у "Вест Хэма", потом достойно смотрелась с "Челси", особенно в начале поединка. Есть и другие положительные сигналы: Харри Кейн сдержал слово, без нервотрепки пролонгировав контракт с клубом, плюс Тоби Алдервейрелд наконец-то вроде бы восстановился. Теперь, возможно, получится увидеть полноценный, настоящий "Тоттенхэм".

"Суонси" выдал самый яркий поединок прошлого тура. "Лебеди" в сотрудничестве с "Кристал Пэласом" продемонстрировали настоящее футбольное дерби: проигрывали и 0-1, потом вели 3-1, позволили "орлам" к 84 минуте выйти вперед, но, забив 2 гола в добавленное время силами Фернандо Льоренте, все же вырвали победу. Первую для Боба Брэдли, в которого поверили новые владельцы валлийской команды. Постепенно эта ставка начинает оправдывать себя,
ведь до этого был еще выездная ничья с "Эвертоном". Клуб еще в зоне вылета, но все же появляется шанс, что так будет не всегда.

Прогноз


И все же не могут "Суонси" все время обходится без поражений. Поверим в то, что "Тоттенхэм" все же выиграет данную игру дома.