Монпелье - ПСЖ прогноз: победа гостей?

img

Монпелье - ПСЖ прогноз на матч 03 декабря 2016


Монпелье - ПСЖ прогноз: победа гостей?

Чемпионат Франции. Лига 1
03.12.2016 19:00

Погоня ПСЖ за первым местом Лиги 1 продолжается! "Монако" уже позади, но "Ницца" не сдается. Чтобы получить шансы обогнать неуступчивых "орлят", нужно обязательно в субботу побеждать "Монпелье". Вроде бы для "парижан" в их нынешней форме это довольно тривиальная задача. Тем не менее, ее еще нужно реализовать - а осечек хватало! Не будет ли очередной? Редакторы SetTips выставили прогноз на исход этой игры.

"Монпелье" находится после 15 туров на 14 позиции. Но это, казалось бы, достаточно комфортное место может давать только иллюзию безопасности. Между командой Фредерика Анца и "Нантом", опустившимся в зону прямого вылета, всего 3 очка. А ведь в последнее время с набором баллов у "Монпелье" есть немало проблем. За весь стартовый отрезок чемпионата клуб выиграл только трижды, правда, все эти успехи были дома.

ПСЖ довольно прагматичен. У команды сейчас нет желания громить соперников по французскому чемпионату (или просто не хватает для этого потенциала у футболистов?). Вот и "Анже" посреди недели они переиграли неброско, но с запасом, забив по голу в каждом из таймов. Для Кавани, который реализовал пенальти, это был юбилейный, сотый мяч в составе французского гранда. Для клуба же это уже 5 победа кряду и 7 в 8 играх. Во всех, кроме разгрома "Ренна", "парижане" забивали 1-2 гола.

Прогноз


Впереди у ПСЖ еще и матч ЛЧ, в котором тоже нужно выполнить обязательную программу, выиграв у аутсайдера группы. Еще один повод, чтобы не лезть вон из кожи - берем победу гостей в игре в 1 или 2 гола.