Аугсбург - Айнтрахт прогноз: сколько голов ждать от команд?

img

Аугсбург - Айнтрахт прогноз на матч 4 декабря 2016


Аугсбург - Айнтрахт прогноз: сколько голов ждать от команд?

Чемпионат Германии. Бундеслига.
04.12.2016 19:30

"Айнтрахт" из Франкфурта идет в зоне Лиги Чемпионов! Это, конечно, не прошлогодний "Лестер" и не нынешний "РБ Лейпциг", но тоже неожиданность. Которая может стать сенсацией. Но насколько хватит команды? Ей уже в воскресенье предстоит поездка к "Аугсбургу". Станет ли она успешной? Эксперты СетТипс предлагают прогноз на этот любопытный матч.

"Аугсбург" не проигрывает уже три матча кряду. Для скромного клуба, который уже начинает забывать, что недавно выступал в Лиге Европы, это - серьезное достижение. Сначала был обыгран "Ингольштадт", а потом удалось разделить очки с "Гертой" и "Кельном", а ведь эта пара выдала очень даже хороший старт и претендует на еврокубки! Особенно сильно команда прибавила в защите - Марвин Хитц не пропускает уже в трех играх. А вот над нападением Дирку Шустеру еще нужно работать. Хотя среди лазарета (а он полон) есть сразу два ведущих форварда, Альвред Финнбогасон и Бобадилья.

"Айнтрахт" из Франкфурта в прошлом сезоне чуть не вылетел, а сейчас идет неподалеку от другого конца таблицы. Эта команда в меньшинстве отыгралась против "Баварии", победил "Байер" и "Кельн", а в прошлом туре за счет Хусти и Сеферовича победила еще и "Боруссию" из Дортмунда. Это при том, что Нико Ковач не может выпустить до дюжины футболистов: кто-то травмирован, кто-то перебрал предупреждений.

Прогнозы Аугсбург - Айнтрахт


При всех восторгах "Айнтрахта", не факт, что команда готова играть в роли фаворита, да еще и на выезде. "Аугсбург" вполне способен сыграть на прагматичные 0-0, с надеждой забить гол. Берем ТМ(2,5).