ПСЖ - Лудогорец прогноз: разгром гостей?

img

ПСЖ - Лудогорец прогноз на матч 6 декабря 2016


ПСЖ - Лудогорец прогноз: разгром гостей?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
06.12.2016 22:45

ПСЖ осталось осенью в Лиге Чемпионов выполнить обязательную программу. Таковой будет победа дома над "Лудогорцем" - и все, первое место защищено. Но так ли оно необходимо, с учетом того, какие команды сейчас идут вторыми? Или Унаи Эмери предпочтет просмотреть резервистов, дать отдых лидерам - в первенстве Франции у них тоже не все ок. Команда СетТипс подготовила прогноз на матч между французами и болгарами.

ПСЖ, казалось, преодолел все проблемы привыкания к футболу по канонам Эмери. Клуб выиграл 5 матчей подряд, оторвался от "Монако" и ждал осечки "Ниццы"... Но вдруг допустил ее сам: в субботу команду вдруг разнес на своем поле середняк, "Монпелье". А ведь чемпион был во вполне боеспособном составе! Что это - разовое наказание за недооценку и расслабленность, или спад? Хорошей проверкой должен стать лигочемпионовский матч.

"Лудогорец" поступил в этой Лиге Чемпионов достаточно прагматично. Болгарам повезло подловить в Швейцарии "Базель" на недостаточной концентрации, и вывезти из выездной игры результативную ничью. После этого они, как и ожидалось, не раздобыли ничего в играх против "Арсенала" и ПСЖ, хотя разок были близки к этому. В итоге поединок 5 тура превратился в некий "осенний плей-офф" Лиги Европы в рамках этой пары. И "Лудогорец" довольно откровенно играл на "нули" - и добился этого. Но не накажут ли за этот подход по итогам нынешнего тура? Швейцарцам хватит ничьей, поэтому и болгарам желательно пытаться не проиграть в Париже.

Прогнозы ПСЖ - Лудогорец


После разгрома от "Монпелье" ПСЖ требуется сатисфакция. Так что берем П1 с форой -1.