Тоттенхэм - ЦСКА прогноз: голов не много?

img

Тоттенхэм - ЦСКА прогноз на матч 7 декабря 2016


Тоттенхэм - ЦСКА прогноз: голов не много?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
07.12.2016 22:45

Не исключено, что эта игра станет последней для Леонида Слуцкого. В СМИ поговаривают, что тренер готов проститься с ЦСКА и что даже после окончания поединка уже запланирован ужин наставника и футболистов, посвященный этому. С другой стороны, победа над "Тоттенхэмом" гарантирует выход в весеннюю стадию, пусть даже Лиги Европы. Как же закончится это противостояние? Эксперты СетТипс выставили свой прогноз на исход ключевого для нас матча 7 декабря 2016 года.

"Тоттенхэм" так долго мечтал вернуться в Лигу Чемпионов, и так слабо, как оказалось, подготовился к этому. "Шпоры" вообще не в лучшей форме практически всю осень, а с учетом дополнительной нагрузки при травмах ведущих футболистов (Кейн, Алдервейрелд) в итоге все вылилось в выпадение из топ-четверки в АПЛ и 4 очкам после 5 туров в Лиге Чемпионов. Причем 75% из этого было взято в Москве, в матче, где "Тоттенхэм" откровенно играл на ничью!

ЦСКА перед началом игры в понедельник "Спартака" отстает от соседей на 5 очков, и точно уйдет на зимний перерыв в 3 баллах позади привычного соперника, "Зенита". Не занесешь в актив и "европейскую" кампанию - пока что "армейцы" смогли взять ничью в каждом втором поединке в группе. Причем Акинфеев при активной "помощи" своих защитников "улучшает" свою серию пропущенных. Как итог, уже никаких шансов на борьбу за второе место нет. Но победа в Лондоне выведет на 3 место! А две победы подряд в РПЛ дарят надежду, что к началу декабря ЦСКА набрало неплохую форму.

Прогнозы Тоттенхэм - ЦСКА


"Тоттенхэм" попытается забить и удержать счет, а то и просто будет не против слить игру. Возьмем ТМ 2,5.