Стандард - Аякс прогноз: кому победа нужнее?

img

Стандард - Аякс прогноз на матч 8 декабря 2016


Стандард - Аякс прогноз: кому победа нужнее?

Лига Европы
08.12.2016 23:05

Отношения между бельгийцами и голландцами достаточно дружеские. Но это когда речь не идет о футболе, как клубном, так и на уровне сборных. Вот и в четверг у "Аякса" будет прекрасный шанс оставить "Стандард" из соседнего Льежа без плей-офф. Или команда из Амстердама все же предпочтет "отцепить" потенциально более сильную "Сельту"? В общем, 8 декабря нас ждет достаточно любопытный матч, и редакция СетТипс составила прогноз на его возможные результаты.

"Стандард" пока что держится на втором месте в этой группе. Но нельзя сказать, что команда осенью впечатлила - просто соперники были не лучше. Впрочем, проиграли бельгийцы только один раз, как раз "Аяксу", причем на выезде и минимально. Также в гостях внезапно удалось разобрать "Панатинаикос" со счетом 3-0. Остальные три поединка окончились результативными ничьими, что помогло взять 6 очков. Но этого не хватит - нужно бы победить.

"Аякс" прекрасно памятен российским болельщикам - именно эту командовали деклассировали дома игроки "Ростова", делая последний шаг в группу. Но голландцы играли в Лиге Европы так, что о том разгроме все успели уже забыть. Только "Сельта" в родном Виго смог, дважды отыгрываясь, раздобыть с командой ничью. Остальные 4 поединка "Аякс" смог выиграть - да, в трех случаях в 1 мяч, но все равно это означало в каждом случае 3 очка. А в общей сумме это позволило взять 13 пунктов - более чем в 2 раза больше, чем у преследователей. Можно и успокоиться, но, похоже, голландцы просто набрали крейсерский ход.

Прогнозы Стандард - Аякс


Берем победу гостей с форой 0.