Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм прогноз: аккуратный футбол?

img

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм прогноз на матч 11 декабря 2016


Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм прогноз: аккуратный футбол?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
11.12.2016 17:15

"Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" теперь будут играть в одном еврокубке - Лиге Европы. Но об этом они подумают в конце зимы. Пока что для обоих клубов актуальнее исправить ситуацию в Премьер-Лиге. И МЮ, и "шпоры" пока что идут ниже, чем от них ожидали. Может быть, получится исправиться сейчас? Эксперты SetTips выставили прогноз данного матча.

"Манчестер Юнайтед" идет на 6 позиции и, главное, уже на 9 очков отстает от топ-четверки. В общем, у Моуринью получается не лучше, чем у предшественников, Мойеса с ван Галом. Но, по последним данным, топ-менеджмент МЮ в целом довольны тем, как прибавляет команда, пусть это происходит не так быстро, как желали бы фанаты. Посреди недели МЮ победили в Одессе, оформив выход в плей-офф ЛЕ. Разговоры о наборе формы Мхитаряна нашли подтверждение - он забил после хорошего прохода. Еще и Байи вернулся, добавив порядка в обороне.

"Тоттенхэм" тоже играл на этой работе, и тоже успешно. За счет волевой победы "шпоры" остались на 3 месте, не дав себя победить ЦСКА. Но, наверное, в Лондоне рады, что теперь 2,5 месяца не будет дополнительной нагрузки в виде еврокубков. Теперь пора исправляться в АПЛ, где команда и так идет на неплохом 5 месте. Радует возвращение Алдервейрелда и хорошая форма лидеров, Льориса, Кейна, Деле Алли. Такая команда снова готова бороться за победу буквально в каждом поединке, с любым соперником.

Прогнозы Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм


В случае поражения МЮ отстанет от "Тоттенхэма" уже на 9 очков. Так что главное для команды - победа, а не зрелищность. С учетом того, что еще и в воротах играют Де Хеа и Льорис, берем ТМ2,5.