Фиорентина - Сассуоло прогноз: победа хозяев?

img

Фиорентина - Сассуоло прогноз на матч 12 декабря 2016


Фиорентина - Сассуоло прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Италии. Серия А
12.12.2016 21:00

Эти две команды играли в Лиге Европы на этой неделе. Причем если "Фиорентина" это сделала по плану, в четверг, то "Сассуоло" из-за тумана переносил поединок на пятницу. Соответственно, их очный матч будет проведен только в понедельник, 12 декабря. Кто же сможет подправить свои дела за счет этого поединка? Выигрывать не против оба соперника. SetTips не игнорирует этот матч, предлагая авторский прогноз на его исход.

"Фиорентина" в четверг украла мечту у "Карабаха". Не в оптимальном составе, но подопечные Паулу Соузы все же выиграли в Азербайджане. Возможно, так португальский специалист пытается вернуть своим футболистам веру в себя, в свои возможности. Ведь, хорошо играя в еврокубке, "фиалки" не блещут в Серии А. Каждый второй поединок в Кальчо они не могут выиграть, и, как итог, идут только на 8 позиции. Впрочем, не забываем, что у команды из Флоренции еще есть матч с запасе, да и отставание от "Торино" ограничивается всего 2 очками. Вот до 6 позиции уже многовато, 6!

"Сассуоло" наконец-то отмучился в Лиге Европы. Тест в виде дебюта в евро кубков подопечные ди Франческо в итоге провалили. Начинали ведь "черно-зеленые" неплохо, кстати, и в Серии А, и в ЛЕ, но двойная ноша будто сломала им позвоночник. В итоге итальянцы досрочно выбыли из борьбы за плей-офф, а в Кальчо только победа над "Эмполи" помогла команде прервать полосу из 6 игр без побед. Но готовы ли они демонстрировать хорошую игру и брать очки на выезде, да еще и в Флоренции?

Прогнозы Фиорентина - Сассуоло


Такой матч "Фиорентина" должна выигрывать - берем П1.