Виллем II - Херенвен прогноз: гости ближе к успеху?

img

Виллем II - Херенвен прогноз на матч 16 декабря 2016


Виллем II - Херенвен прогноз: гости ближе к успеху?

Чемпионат Нидерландов
16.12.2016 22:00

В Голландии решили не дать футбольным болельщикам на этой неделе скучать. Сначала мид-уик был заполнен поединками на Кубок страны, а уже 16 декабря, в пятницу, начнется новый тур в чемпионате. В Тилбурге "Виллем II" примет "Херенвен". Не самая яркая пара, но обеим соперникам есть за что бороться. Редакция СетТипс предложила свой вариант прогноза на матч.

"Виллем II" в свое время был одной из сильнейших команд страны. Но в последнее время их максимум - банальное выживание в Эредивизии. Прошлый сезон "трехцветные" завершили на инфарктном 16 месте. Сейчас, с переманенным из "Гронингена" наставником ван де Лоем, получается не намного лучше - они 13-е. Но зато будто разучились пропускать: вот уже 4 тура Костантинос Лампру уходит "сухим", его даже ПСВ не пробило. Правда, и партнеры смогли выдавить за четыре сотни минут только 1 гол...

"Херенвен" прошлый сезон назвать удачным не может. "Суперфризы" закончили его только на 12 позиции. К нынешнему, если смотреть на статистику, они подготовились получше. Именно Юрген Стреппел и его подопечные подпирают привычную троицу грандов, с 29 очками после 16 туров уверенно занимая 4 место (АЗ уже в 4 очках позади). Классный футбол показывает опытный Реза Гучанежад, забивший уже 7 голов. 29-летнего иранца нашли в английском "Чарльтоне". У "сердец" уже 2 (а с кубком - 3) победы подряд - замахнутся ли они на четвертую?

Прогнозы Виллем II - Херенвен


Такое впечатление, что главное для "Херенвена" забить, а там соперник уже не будет знать, что делать. Берем победу гостей.